НТР 24
10 марта 2020, 14:12
Названы сроки завершения строительства второго терминала "Бегишево"
Второй терминал "Бегишево" будет готов в четвертом квартале 2020 года
Сообщается, что площадь второго терминала составит 8,5 тысяч квадратных метров. Это будет трехэтажное здание с пропускной способностью 200 пассажиров в час.
- Реализация проекта строительства второго терминала общей площадью 8501 кв. м. началась в феврале 2019 года, а завершится в 4 квартале 2020 года, - говорится в сообщении.
О строительстве второго терминала, а также о других планах представители "Бегишево" на встрече с туроператорами и представителями ведущих туристических агентств Закамского региона.
Ранее NTR-24.RU сообщил, что 16 марта из Нижнекамска открывается новый международный рейс в Ташкент....
Авторские права на данный материал принадлежат «НТР 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114
