О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания AirFrance отменила все рейсы из Петербурга в Париж

В пресс-службе аэропорта Пулково сообщили о том, что все рейсы авиакомпании AirFrance из Петербурга во Францию отменены. Когда полеты будут возобновлены, точно неизвестно

В пресс-службе аэропорта Пулково сообщили о том, что все рейсы авиакомпании AirFrance из Петербурга во Францию отменены. Когда полеты будут возобновлены, точно неизвестно.

В пятницу, 13 марта, в пресс-службе аэропорта Пулково официально подтвердили, что авиакомпания AirFrance отменила все рейсы из Петербурга в Париж из-за распространения коронавируса.

Точная дата, когда полеты будут возобновлены - неизвестна, вероятнее всего, запрет продлится до 30 апреля.

Авиакомпания предлагает пассажирам перенести даты вылета, либо вернуть деньги за купленные билеты на сайте компании в разделе "Мои брони".

Ранее Невские новости писали о том, что в авиакомпании S7 приняли решение об отмене всех рейсов из России в такие европейские страны как Италия, Испания, Германия и Франция. Кроме того, лоукостер "Победа" перестанет летать из Москвы в Братиславу (с 13 до 28 марта) и Карловы Вары (с 18 марта до 11 апреля) из-за введенного правительством запрета на полеты в эти города....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка