О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Угроза минирования самолета Ставрополь - Москва не подтвердилась - источник

Самолет рейса Ставрополь - Москва вылетел в Домодедово после проверки, проведенной в связи с угрозой минирования борта, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" осведомленный источник

Самолет рейса Ставрополь - Москва вылетел в Домодедово после проверки, проведенной в связи с угрозой минирования борта, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" осведомленный источник.

"Все проверено, данные по угрозе минирования не подтвердились, они ложные. Все хорошо, борт успешно отправлен из Ставрополя в Москву", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что из-за проверки самолет задержался "чуть более чем на час".

Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что рейс компании S7 задержался на вылет в столицу, поскольку в аэропорт Ставрополя поступила информация о возможной угрозе минирования на борту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка