О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасАвиа" ввела меры по поддержке пассажиров

Сегодня в мире сложилась непростая ситуация. Отмены рейсов, перенос запланированных поездок, тревога за родных и близких - это требует от каждого из нас максимальной концентрации и принятия непростых решений

Сегодня в мире сложилась непростая ситуация. Отмены рейсов, перенос запланированных поездок, тревога за родных и близких - это требует от каждого из нас максимальной концентрации и принятия непростых решений.

В связи с этим, авиакомпания "КрасАвиа" ввела меры по поддержке пассажиров, планирующих перелеты в текущий период. Для пассажиров, оформивших авиабилеты в период с 15 января по 19 апреля 2020 года, предоставляются гарантии полного вынужденного возврата авиабилета в случае отмены поездки по любой причине.

Для этого нужно направить письменный запрос на электронную почту [email protected], в котором необходимо уведомить авиакомпанию об изменении своих планов не менее, чем за 24 часа до вылета рейса, дав согласие на аннуляцию билета.

"Мы понимаем, что у большинства людей кардинально меняются планы и они просто вынуждены отказаться от полета. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить максимально удобный сервис для наших пассажиров и в будущем ждем их на бортах нашей авиакомпании" - отметили в пресс-службе АО "КрасАвиа".

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

АО "КрасАвиа" - социально-значимый авиаперевозчик Красноярского края, осуществляющий регулярные региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки.

Авиакомпания создана в 2007 г. В парке насчитывается более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные, внутримуниципальные и остросоциальные рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края. АО "КрасАвиа" параллельно осуществляет коммерческие перевозки в интересах заказчиков - крупных компаний сырьевого сектора и иных коммерческих предприятий....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка