О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Кургана отменил все авиарейсы

В Курганской области полностью приостановлено авиасообщение. Об этом сообщает оперативный штаб по недопущению распространения коронавируса в регионе

В Курганской области полностью приостановлено авиасообщение. Об этом сообщает оперативный штаб по недопущению распространения коронавируса в регионе.

Вопрос о приостановлении авиаперевозок из аэропорта Кургана был рассмотрена на заседании штаба. Правительство региона направило обращение в адрес рабочей группы Государственного совета РФ по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, в Министерство транспорта РФ и в авиакомпанию "Ютэйр". "Компания ответила согласием - перевозчик сообщил, что осуществление воздушных перевозок пассажиров и багажа через аэропорт города Кургана авиакомпанией временно приостановлено. Пока билеты на апрель на сайте и в авиакассах не продаются",- говорится в сообщении оперативного штаба.

Ранее "Ютэйр" до 30 апреля отменил рейсы из аэропорта Кургана до Ханты-Мансийска и Сургута. А также закрыл половину рейсов в Москву: вылететь из Кургана в столицу можно было только в среду и в воскресенье....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Южный Урал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка