О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт в Челябинске изменил график работы

В Челябинске аэропорт переходит на новый режим работы. Воздушная гавань будет принимать и отправлять рейсы во второй половине дня и ночью

В Челябинске аэропорт переходит на новый режим работы. Воздушная гавань будет принимать и отправлять рейсы во второй половине дня и ночью.

Аэропорт будет ежедневно работать с 15:10 до 8:20 следующих суток. В утренние и дневные часы воздушная гавань будет закрыта. Об этом сообщает 1obl.ru.

Ранее стало известно, что в связи с распространением коронавируса в аэропорте усилили меры контроля. Теперь на наличие заболевания проверяют пассажиров из Москвы и Санкт-Петербурга в добровольном порядке.

Ранее сообщалось, что жителей регионов по прибытии в аэропорты Московской области будут доставлять к месту проживания для организации самоизоляции или карантина. Постановление подписал губернатор Андрей Воробьев.

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф. Телефон горячей линии по вопросам коронавируса 8 (800) 2000-112. Кроме того, информация доступна по хештегу #МыВместе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка