О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЕС назвал российские города с небезопасными из-за коронавируса аэропортами

Европейское агентство авиационной безопасности (EASA) перечислило города стран мира, аэропорты которых находятся в пострадавших районах с высоким риском распространения коронавируса

Европейское агентство авиационной безопасности (EASA) перечислило города стран мира, аэропорты которых находятся в пострадавших районах с высоким риском распространения коронавируса. В список вошли российские города:
  • Москва
  • Мурманск
  • Нижний Новгород
  • Санкт-Петербург
Список (.pdf) был подготовлен в координации с государствами-членами EASA и основан на информации ВОЗ, Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, а также других авторитетных институтов общественного здравоохранения.

Российские авиакомпании получат 23,4 млрд руб. на возмещение убытков, связанных с распространением коронавируса. Согласно утвержденному правительством постановлению, субсидии помогут авиаперевозчикам пережить сложный период и сохранить персонал....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка