О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из Брянска в Крым стартуют 31 мая

Авиарейсы из Брянска в Крым планируют начать с 31 мая. Их будет выполнять авиакомпания ИрАэро

Авиарейсы из Брянска в Крым планируют начать с 31 мая. Их будет выполнять авиакомпания ИрАэро. Стоимость билетов начинается от двух тысяч рублей.

С 23 июня в Симферополь из нашего города полетит авиакомпания Руслайн. Рейсы будут выполнять трижды в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям. Продажи билетов на июньские рейсы пока не открыли.

Получается, из брянского аэропорта сразу две авиакомпании будут летать на одном направлении. В новейшей истории аэропорта такое случается впервые, пишут в неофициальной группе воздушной гавани в соцсетях.

Авиакомпания Руслан с 23 июня планирует летать из Брянска в Анапу. Туроператоры не оставляют надежды, что с июля мы сможем полететь за границу. Из Брянска планируют выполнять авиарейсы в Турцию и на Кипр....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка