О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация одобрила субсидии еще двум авиакомпаниям

Росавиация одобрила выделение субсидий на частичную компенсацию расходов за февраль авиакомпании Red Wings и за март - Azur Air

Росавиация одобрила выделение субсидий на частичную компенсацию расходов за февраль авиакомпании Red Wings и за март - Azur Air, сообщили в ведомстве.

"22 мая завершена проверка пакета документов двух авиакомпаний. Подписаны приказы Росавиации о предоставлении из федерального бюджета субсидий авиакомпании "Ред Вингс" на частичную компенсацию расходов за февраль 2020 года, а также авиакомпании "АЗУР эйр" - за март 2020 года", - говорится в сообщении.

Одобренные ранее субсидиии компаниям "Аэрофлот", "Россия" и "Аврора" доведены до них в полном объеме, уточнили в ведомстве.

Сейчас на проверке ведомства находится документация еще 10 авиакомпаний - S7, "НордАвиа" (бренд Smartavia), "Азимут", "Уральские авиалинии", "АйФлай" (I Fly Airlines), "РусЛайн", "Северсталь", "Ямал", "ЮВТАэро" и "Победа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка