О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" начнет возобновлять полеты в первую очередь со внутрироссийских рейсов

Лоукостер "Победа" на начальном этапе возобновления деятельности сфокусируется на внутрироссийских рейсах. Об этом сообщили в пресс-службе "Аэрофлота"

Лоукостер "Победа" на начальном этапе возобновления деятельности сфокусируется на внутрироссийских рейсах. Об этом сообщили в пресс-службе "Аэрофлота".

"В июне группа "Аэрофлот" приступает к постепенному восстановлению объемов операционной деятельности (с 1 июня возобновляет полеты авиакомпания "Победа"), на начальном этапе фокусируясь на поступательном возобновлении полетов по внутрироссийским направлениям", - говорится в сообщении.

Ранее в компании сообщили, что за четыре месяца 2020 года группа "Аэрофлот" перевезла 11,4 млн пассажиров, что на 34,7% ниже результата аналогичного периода 2019 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка