О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молдавия предложила России восстановить авиасообщение с середины июня

Молдавия ратует за возобновление полетов в Россию. С предложением об открытии авиасообщения власти восточноевропейской республики обратились к властям РФ

Молдавия ратует за возобновление полетов в Россию. С предложением об открытии авиасообщения власти восточноевропейской республики обратились к властям РФ.

"Предлагаем вам начать регулярные полеты на паритетной основе между нашими странами с 15 июня 2020 года", - цитирует 9 июня обращение молдавской стороны Росавиация.

В органе гражданской авиации Молдавии заверили, что приняли меры для безопасности пассажиров во время пандемии. Так, у всех прилетающих будут измерять температуру, также вводится правило использования средств защиты.

Ранее власти республики заявили о возобновлении регулярных пассажирских и чартерных авиарейсов с середины июня.

В Молдавии с начала пандемии выявили уже 9 807 случаев коронавируса. С 16 мая в стране введен 30-дневный режим ЧС, подразумевающий приостановку авиасообщения с другими странами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка