ОАО "Аэропорт "Бегишево"
17 июня 2020, 11:22
Крымские каникулы
Мы знаем, как для вас важно после событий последних месяцев провести долгожданный отпуск под южным солнцем, поэтому рады сообщить, что авиакомпания Nordwind приступила к выполнению регулярных рейсов в Симферополь
Этим летом пассажиры, предпочитающие отдыхать на курортах Черноморского побережья, смогут провести отпуск в Крыму до 23 октября включительно.
Перелеты будут выполняться с частотой 4 рейса в неделю на комфортабельных современных лайнерах Boeing 737-800, вместимостью 189 кресел.
Купить билеты по самым выгодным ценам:
Подробно ознакомиться с расписанием:
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Декабрь 2, 2025
В аэропорту Внуково прошла экскурсия для детей участников СВО
