О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" назвал 3 причины для посещения Шантарских островов

Компания "Аэрофлот" напомнила россиянам о уголке дикой природы, на который можно отправиться в условиях пандемии. Шантарские острова - это архипелаг, расположенный в Охотском море

Компания "Аэрофлот" напомнила россиянам о уголке дикой природы, на который можно отправиться в условиях пандемии. Перевозчик опубликовал новый пост в своем микроблоге в Твиттере в пятницу, 19 июня.

"Аэрофлот" предлагает россиянам отправиться на Шантарские острова, которые расположены в Охотском море. Этот нетронутый уголок дикой природы может стать весьма интересным и захватывающим для туристов, которые любят активный отдых.

"В разгар календарного лета здесь можно насладиться фантастическими пейзажами, встретить редкие виды животных, увидеть гренландских китов, а сфотографировать их на близком расстоянии не составит труда", - подчеркивает перевозчик.

Шантарские острова - это архипелаг, расположенный в Охотском море. Входят в состав Хабаровского края. Туристы предпочитают путешествие на остров, чтобы увидеть собственными глазами гренландских китов....
Авторские права на данный материал принадлежат «SM News». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка