ОНАДА проведет деловую программу в рамках RUBAE 2020
ОНАДА
6 июля 2020, 11:56
9-11 сентября 2020 года в Москве, в центре деловой авиации "Внуково-3" планируется проведение международной выставки деловой авиации RUBAE 2020
Как и ранее, в рамках выставки запланирована обширная деловая программа, которая будет проходить в первые два дня смотра. Организатором деловой программы снова выступит Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА). Несмотря на неблагоприятную на текущий момент обстановку, как организатор выставки ЗАО "ВИППОРТ", так и ОНАДА выражают уверенность, что шоу состоится и видят в выставке возможность для участников рынка из России, стран СНГ и Европы получить новый импульс для развития бизнеса в период после кризиса.
"Отмена и перенос многих мероприятий международного масштаба нанесли сильный удар по бизнесу. Конечно, сейчас главной проблемой является приостановка авиасообщения в мире. Но это временные обстоятельства, которые мы скоро преодолеем. И на новом этапе организациям, занятым в деловой авиации, как и в любой другой сфере, нужны будут клиенты, поставщики, контакты. Да и просто личное, живое общение. Поэтому, мы уверены, что интерес к выставке будет высоким", - комментирует Игорь Мудрик, генеральный директор ЗАО "ВИППОРТ".
"ОНАДА с радостью приняла приглашение провести деловую программу в рамках RUBAE - это будет уже наша третья конференция в рамках выставки и, надеюсь, ОНАДА вновь оправдает ожидания и оргкомитета, и аудитории, - говорит Анна Сережкина, исполнительный директор ОНАДА. - Безусловно, часть тем, которые будут затронуты, можно предугадать: оценка последствий кризиса, период и формы выхода из него. Но мы постараемся осветить и другие актуальные вопросы: безусловно, безопасность полетов; текущее законодательство; новые технологии и проекты; и если говорить о кризисе - то те возможности, которые открываются перед компаниями, пусть это и будет работа в новом формате.
Как всегда, я жду вопросы, предложения по содержанию программы - надеюсь, времени хватит на все: у нас в распоряжении целых два дня - 9 и 10 сентября!"
Информация о выставке, месте и датах проведения, условиях участия и посещения на сайте rubae.ru.
Информация об Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации на сайте rubaa.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНАДА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Август 10, 2026
Аэропорт Ашхабада принял первый рейс из Бельгии
Август 10, 2026
Аэропорт Каракол впервые принял Airbus A320 после реконструкции ВПП
Август 10, 2026
Таксисты бойкотируют аэропорт Алматы из-за штрафов за остановку
Август 10, 2026
На аэродроме Борки состоялся VI Детский авиационно-космический салон ДАКС-2026