Мальтийское управление по туризму
16 июля 2020, 11:56
Мальта добавила 28 стран к списку "безопасных коридоров" для путешествий
Мальтийская Республика продолжает постепенное снятие ограничений на международное авиасообщение
- проведения обязательного карантина (14 дней) в одной из стран, входящих в список "безопасных коридоров" перед вылетом на Мальту. В данном случае въезд россиян на территорию Мальтийской республики будет регламентирован правилами стран, открытых для путешествий, с соблюдением предписанного визового режима. или
- при наличии специального разрешения от органов Здравоохранения Мальты (Malta’s Health Authorities) и соблюдении требования по обязательному 14-дневному карантину по прибытии, в случае если данное разрешение будет получено.
Авторские права на данный материал принадлежат «Мальтийское управление по туризму». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 4, 2025
Ульяновский губернатор поручил объявить 2026 год в регионе Годом авиастроителя
Декабрь 4, 2025
"Аэрофлот" подтвердил готовность законтрактовать еще 90 МС-21
Декабрь 4, 2025
В ОДК-Сатурн назвали лучших наставников 2025 года
Декабрь 4, 2025
Росавиация проведет расследование из-за инцидента с рейсом Red Wings