Regnum
16 июля 2020, 14:04
Правительство РФ направит 3 млрд рублей на субсидии авиакомпаниям
Правительство РФ выделит 3 млрд рублей на субсидии авиаперевозчикам. Об этом 16 июля заявил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании правительства
"Сегодня выделим 3 млрд рублей на субсидии авиаперевозчикам", - сказал он.
По его словам, данная мера позволит увеличить маршруты субсидированных перевозок и проводить региональные перевозки пассажиров по специальным тарифам.
"А значит дополнительно перевезти не менее 450 тыс. людей", - пояснил Мишустин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 7, 2025
Сын Героя Советского Союза Михаила Девятаева посетил Казанский вертолетный завод
Май 7, 2025
Эмирейтс и flydubai установили новый рекорд, продемонстрировав силу партнерства: более 5 миллионов пассажиров воспользовались совместной маршрутной сетью за последний год
Май 7, 2025
Около тысячи школьников и студентов побывали в цехах ОДК-СТАР в рамках "Недели без турникетов"
Май 7, 2025
Государственный Кремлевский оркестр выступил в аэропорту Домодедово