О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи ВТА готовятся поздравить Воздушно-десантные войска с 90-летием

В Тверской области на аэродроме Мигалово прошла тренировка воздушной части праздничных мероприятий, которые пройдут в рамках празднования 90-летия Воздушно-десантных войск

В Тверской области на аэродроме Мигалово прошла тренировка воздушной части праздничных мероприятий, которые пройдут в рамках празднования 90-летия Воздушно-десантных войск.

Экипажи трех самолетов Ил-76 выполнили полет в сомкнутом боевом порядке на интервалах и дистанциях менее 100 метров и на высоте 600метров с синхронным отстрелом пиротехнических патронов.

Пиротехнические средства применяются в комплексе при выполнении противоракетного, противозенитного маневра. На каждом борту установлено 4 комплекта инфракрасных пиропатронов по 96 в каждом комплекте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка