АК "Ижавиа"
30 июля 2020, 15:06
Важная информация
С 1 августа возобновляется международное регулярное авиасообщение между аэропортами Москвы, Московской области, Санкт-Петеребурга, Ростова-на-Дону и следующими иностранными государствами: Великобритания, Танзания, Турция
С 10 августа возобновляется международное регулярное и чартерное авиасообщение между указанными аэропортами РФ и следующими городами Республики Турция: Анталия, Бодрум и Даламан.
Возобновление международного авиасообщения сопровождается неукоснительным исполнением постановления главного государственного санитарного врача РФ от 18.03.2020 года № 7 "Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-19".
Все подробности по "горячей линии" Роспотребнадзора.
Берегите себя и будьте здоровы!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 14, 2025
ОДК продемонстрирует на Dubai Airshow 2025 авиадвигатель ВК-650В и другие новинки
Ноябрь 13, 2025
Обзор тенденций аэропортовых паркингов на Parking Russia 2025
Ноябрь 14, 2025
На Иркутском авиазаводе введен в эксплуатацию новый корпус
Ноябрь 14, 2025
Рособоронэкспорт в ходе Dubai Airshow 2025 представит рекордное число натурных экспонатов за всю историю участия в зарубежных выставках
