О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Курсанты летного училища провели тренировочные полеты на аэродроме "Динарий"

В небо над Тамбовом поднялись учебно-тренировочные самолеты. На аэродроме "Динарий" курсанты летного училища начинают свой путь в дальнюю авиацию

В небо над Тамбовом поднялись учебно-тренировочные самолеты. На аэродроме "Динарий" курсанты летного училища начинают свой путь в дальнюю авиацию.

Перед тем как сесть за штурвал знаменитых на весь мир российских ракетоносцев и дальних бомбардировщиков, им необходимо пройти летную практику. Для этого используют другие машины: Ан-26, Ил-18, но чаще всего Ту-134.

Практику одновременно проходят и пилоты, и штурманы. Опытные летчики все время контролируют действия курсантов. Помогают прокладывать маршрут, в том числе для сложных маневров на предельно малых высотах.

А те самолеты, что остаются на земле, использует Росгвардия. Спецназ тренируется освобождать от террористов захваченные лайнеры....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка