X Международный форум "Безопасность на транспорте"
21 августа 2020, 09:20
Х Международный форум "Безопасность на транспорте" состоится в ранее запланированные даты, 7-8 сентября 2020 года, на новой площадке в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ"
Мероприятие пройдет в конгрессно-выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ", получившем официальное разрешение на проведение деловых мероприятий с соблюдением всех стандартов безопасности и требований Роспотребнадзора
На площадке будут применяться современные решения для соблюдения противоэпидемических мер: измерение температуры бесконтактными тепловизорами, установка "буферных зон" и вендинговых автоматов с комплектами средств индивидуальной защиты, а также использование санитайзеров. Деловая программа форума планируется с учетом необходимости дистанционной рассадки, перерывов на дезинфекцию и обязательной комплексной уборки до и после проведения заседаний. Доступ посетителей и участников форума на мероприятие будет осуществляться только при наличии масок.
Специализированный конгрессно-выставочный центр "ЭКСПОФОРУМ" станет местом проведения форума "Безопасность на транспорте" впервые. Новая площадка позволит увеличить масштабы выставочной экспозиции, а также организовать современное пространство деловой коммуникации для дискуссионной программы форума.
Международный форум "Безопасность на транспорте" - ведущее российское конгрессно-выставочное мероприятие в области обеспечения безопасности наземного, водного и воздушного транспорта. Форум состоится при поддержке и активном участии Государственной Думы РФ, Министерства транспорта, МВД, МЧС, ФСБ России и других профильных федеральных и региональных органов власти.
Ожидается, что деловая программа соберет около 700 представителей отрасли и органов власти, глав коммерческих, научных и общественных организаций из 50 регионов России.
Справочно: КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" находится по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1 и располагается в том же комплексе зданий, что и первоначальное место проведения форума Hilton Hotel St. Petersburg Expoforum.
Приглашаем принять участие!...
Авторские права на данный материал принадлежат «X Международный форум "Безопасность на транспорте"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Январь 10, 2025
Аэрофлот проведет в Москве юбилейный шахматный турнир "Аэрофлот Опен"
Декабрь 24, 2024
Агентство "АвиаПорт" представляет летопись российской и мировой авиации
Январь 13, 2025
В Коми утверждена Стратегия развития санитарной авиации до 2030 года
Январь 13, 2025
"Воздушная" скорая помощь Хабаровского края в новогодние праздники спасла 19 человек