Астрахань FM
2 сентября 2020, 14:49
Жительница Астрахани умерла во время посадки на самолет
Женщина скончалась во время посадки в самолет в столичном аэропорту Внуково. Трое ее детей улетели в Астрахань тем же рейсом
Во время посадки в лайнер многодетной матери стало неожиданно плохо, ее вывели из салона и вызвали медиков. Пассажирку госпитализировали, но по дороге в медучреждение она умерла.
Известно, что 54-летняя женщина одна воспитывала пятерых детей. Несколько месяцев назад у нее скончался супруг, у него оторвался тромб.
Мать решила свозить детей в Москву, где живет ее родственница, чтобы отвлечь их от грустных мыслей. В столицу они прибыли на поезде, а обратно решили долететь самолетом.
По словам родственницы, у которой гостили дети, до отъезда женщина жаловалась на боль в ноге.
Уже в самолете, как пишет "КП", многодетная мать говорила, что ей не хватает воздуха.
Сейчас по факту смерти астраханки в аэропорту проводится проверка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Астрахань FM». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Декабрь 3, 2025
Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с перспективными разработками ФГБУ "НИЦ "Институт имени Н.Е. Жуковского"
