О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вечерние рейсы в Москву из Красноярска запустят в ноябре

С 18 ноября авиакомпания Nordwind планирует доставлять по пассажиров в Москву четырежды в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям

С ноября из Красноярска в столицу начнут летать рейсы двух авиакомпаний.

С 18 ноября авиакомпания Nordwind планирует доставлять по пассажиров в Москву четырежды в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. По планам, вылетать из международного аэропорта "Красноярск" самолеты будут в 20 часов, прибывать в столицу - в 21:10.
Самая низкая цена за билет - 5 002 рублей, стоимость перелета туда-обратно - 10 004 рублей.

С 8 ноября авиакомпания S7 будет выполнять вечерние рейсы с четверга по воскресенье. Воздушное судно вылетает из Красноярска в 19:50 часов, приземляется в Москве в 21:05. Стоимость перелета в одну сторону - 6448 рублей, туда-обратно - 11226 рублей.

В официальной группе международного аэропорта "Красноярск" отмечается, что цены за перелет указаны без учета багажа.

Ранее "НИА-Красноярск" писало о том, что снова доступны перелеты без пересадок из Красноярска в несколько зарубежных стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка