Министерство обороны РФ
27 октября 2020, 11:01
Летчики Ленинградской армии ЗВО отработали пилотаж на истребителях Су-35С в Карелии
Экипажи многоцелевых сверхманевренных истребителей с управляемым вектором тяги поколения 4++ Су-35С отработали выполнение элементов простого пилотажа, а также элементы ведения учебного воздушного боя
Экипажи многоцелевых сверхманевренных истребителей с управляемым вектором тяги поколения 4++ Су-35С отработали выполнение элементов простого пилотажа, а также элементы ведения учебного воздушного боя. Летчики выполнили такие фигуры пилотажа как вираж, горка, боевой разворот и пикирование.
Кроме того, в ходе выполнения задач летчики отработали взаимодействие с зенитно-ракетными и радиотехническими подразделениями объединения, пилотирования по заданному маршруту и ухода от средств поражения условного противника, а также вопросы аэронавигации.
Допуск к самостоятельным тренировочным полетам выпускники авиационных военных ВУЗов прошлого года получили после теоретического переучивания и выполнения контрольных полетов на воздушных судах с двойным управлением под руководством опытных инструкторов.
Во время выполнения задач, тактические маневры выполнялись на средних и больших высотах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Декабрь 2, 2025
Аэропорт Владивостока рассматривает варианты запуска рейсов в Макао и Циндао