АТО Events
29 октября 2020, 14:19
Останется ли мир глобальным?
Форум "Крылья будущего", который состоится 11-12 ноября в онлайн-режиме, откроется выступлением старшего вице-президента WTTC Марибель Родригес, которая поделится своим видением текущей ситуации и возможных вариантов развития событий
Для гражданской авиации такое развитие событий неприемлемо. Воздушное сообщение между странами и континентами - это не только экономическая основа индустрии авиатранспорта, но и ее высшая миссия, определяющая смысл существования. Поэтому вопросы адаптации отрасли к новой реальности - это не только про экономическое выживание, это про роль и место гражданской авиации в новом мире.
Разумеется, в мире действуют и силы, направленные на сохранение и развитие глобальной целостности нашей цивилизации. В их числе - Всемирный совет по туризму и путешествиям (WTTC, World Travel & Tourism Council) - международное неправительственное общественное объединение из участников индустрии туризма и путешествий. Основная функция WTTC, по его же собственной формулировке, заключается в доведении до сведения правительств важности туристической отрасли - крупнейшего поставщика финансовых ресурсов и рабочих мест во всем мире.
Вот почему форум "Крылья будущего", который состоится 11-12 ноября в онлайн-режиме, откроется выступлением старшего вице-президента WTTC Марибель Родригес, которая поделится своим видением текущей ситуации и возможных вариантов развития событий. Марибель имеет более чем 20-летний опыт работы как в авиакомпаниях (например, она занималась продвижением низкотарифных авиакомпаний Ryanair, EasyJet, Virgin Express и Go-Fly на рынке Южной Европы и развивала бизнес British Airways в Испании, Португалии и Франции), так и в индустрии гостеприимства и туризма в Европе и Латинской Америке (в частности, она была исполнительным коммерческим директором и членом совета директоров Travelodge Hotels Spain). В WTTC Марибель Родригес работает с 2014 года.
Ознакомиться с полной программой и участниками конференции можно здесь:
Регистрация:
Для авиакомпаний и аэропортов участие в онлайн-формате бесплатное.
Как это было:
Подробнее на сайте:
Генеральный страховой партнер: АльфаСтрахование
Спонсоры: LHT, Embraer, White & Case
Генеральный спонсор премии "Крылья России": SITA
По вопросам участия: Маргарита Гукасова,
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Январь 13, 2025
Каждый второй пассажир российских авиакомпаний в новогодние праздники выбрал для полетов Группу "Аэрофлот"
Декабрь 24, 2024
Агентство "АвиаПорт" представляет летопись российской и мировой авиации
Январь 13, 2025
Экипаж Су-34 ВКС России уничтожил опорный пункт и личный состав ВСУ в приграничном районе Курской области
Январь 13, 2025
Экипажи вертолетов Ка-27 Северного флота выполнили ночные полеты в сложных метеоусловиях Крайнего Севера