АК "ИрАэро"
25 ноября 2020, 09:34
Мы открываем продажи на рейсы из Иркутска в Сочи на 2021 год
Авиакомпания "ИрАэро" открыла продажи билетов на рейсы Иркутск - Барнаул (Алтайский край) - Сочи (Адлер) на лето 2021 года
- Мы надеемся, что эпидемическая обстановка в 2021 году стабилизируется, - отметил открытие продаж Николай Бессонов, пресс-секретарь авиакомпании "ИрАэро". - Прошедшее лето показало, что данное направление пользуется большим спросом, несмотря на непростую ситуацию с коронавирусом. Именно поэтому мы уже сейчас открыли продажи. Со своей стороны мы гарантируем выполнение всех мер профилактики, помимо этого предоставляем возможность пассажирам приобрести страховку от заражения COVID-19, которая действует 14 дней после перелета.
Билеты на рейсы Иркутск - Барнаул - Сочи уже в продаже....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 19, 2025
Флагманский клиентский офис Аэрофлота получил премию WORKPLACE AWARDS
Ноябрь 14, 2025
ОДК продемонстрирует на Dubai Airshow 2025 авиадвигатель ВК-650В и другие новинки
Ноябрь 19, 2025
Узбекистан закупит беспилотники Airbus
Ноябрь 19, 2025
Миллионного пассажира примет аэропорт Благовещенска в 2025 году
