О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый фасад обойдется старому зданию аэропорта Южно-Сахалинска в 17 миллионов

Конкурс в электронной форме на проведение капитального ремонта фасада здания аэровокзала объявлен АО "Аэропорт Южно-Сахалинск" на сайте государственных закупок

Конкурс в электронной форме на проведение капитального ремонта фасада здания аэровокзала объявлен АО "Аэропорт Южно-Сахалинск" на сайте государственных закупок. Максимальная стоимость контракта составит 17 206 956 рублей, которые необходимы, чтобы сменить старые горючие материалы.

Согласно техническому заданию, необходимо поменять существующую облицовку фасада из композитных панелей и заменить их на новые композитные панели UMT-Bond, стальные панели Каснер и керамогранитные плиты. Кроме того, необходимо снять и поставить обратно все, что есть на здании, а заодно сделать откосы, отливы и цоколь.

Судя по цветовому решению старый аэровокзал не сильно изменится.

Победитель тендера станет известен 25 декабря, а на работы ему выдается 150 дней....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сахалин-Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка