О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В расписании аэропорта Перми на 2021 год появился новый рейс до Волгограда

В расписании пермского аэропорта Большое Савино на следующий год появились прямые авиарейсы из Перми в Волгоград. Перелеты по данному направлению будет выполнять авиакомпания "ЮВТ Аэро"

В расписании пермского аэропорта Большое Савино на следующий год появились прямые авиарейсы из Перми в Волгоград. Перелеты по данному направлению будет выполнять авиакомпания "ЮВТ Аэро". Авиарейсы по маршруту Пермь - Волгоград будут субсидироваться из краевого бюджета. Об этом сообщает "Коммерсант-Прикамье".

Согласно расписанию, полеты из Перми в Волгоград будут осуществляться два раза в неделю - по вторникам и четвергам. Перелеты будут осуществлять самолеты типа Bombardier. Стоимость билета составит около 6350 рублей. Первый полет запланирован на 5 января 2021 года.

Кроме того, на 2021 год запланированы субсидированные маршруты уже по привычным для пермяков направлениям. В частности, в Казань, Самару, Новосибирск, Нижний Новгород, Краснодар, Сургут, Уфу, Тюмень, Минеральные Воды....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рифей Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка