О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полиция Индонезии идентифицировала первого погибшего в результате крушения Boeing

Правоохранительные органы Индонезии идентифицировали первого погибшего в результате крушения самолета Sriwijaya Air в Яванском море

Правоохранительные органы Индонезии идентифицировали первого погибшего в результате крушения самолета Sriwijaya Air в Яванском море. Об этом сообщил в понедельник журналистам представитель управления по связям с общественностью национальной полиции Каро Пэнмас.

"В результате сравнения образцов ДНК мы получили первые результаты", - приводит его слова новостной портал Detik. "Речь идет о 29-летнем пассажире, проживавшем в Джакарте", - уточнил полицейский.

"На данный момент, - продолжил Каро Пэнмас, - были получены 53 образца ДНК от родственников погибших". Кроме того, представитель органов правопорядка рассказал, что "спасатели подняли на поверхность 17 мешков с фрагментами тел"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка