О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие рейсов Красноярск - Томск - Самара - Нижний Новгород

Авиакомпания "ИрАэро" приступает к выполнению полетов по маршруту Красноярск - Томск - Самара - Нижний Новгород со 2 марта 2021 года

Авиакомпания "ИрАэро" приступает к выполнению полетов по маршруту Красноярск - Томск - Самара - Нижний Новгород со 2 марта 2021 года. Рейсы будут выполняться в марте и апреле по вторникам, а с мая 2021 года по четвергам на самолетах "Суперджет-100".

Цена билета по маршруту Красноярск - Томск от 3900 рублей, Томск - Самара от 5000 рублей, Самара - Нижний Новгород от 2065 рублей, Красноярск - Нижний Новгород от 8300 рублей в одну сторону. Вылет из Красноярска в 15:25 местного времени, прибытие в Нижний Новгород в 18:20. Рейсы субсидируемые, льготой могут воспользоваться все категории граждан без ограничений по возрасту.

- Прилететь из Нижнего Новгорода в Красноярск можно в тот же день, ранним утром, но с пересадкой в Самаре, - прокомментировал открытие рейсов начальник службы организации перевозок "ИрАэро" Александр Макин. - Кстати, пассажиры, прибывшие в Красноярск, могут воспользоваться удобной стыковкой и проследовать дальше в Улан-Удэ и Хабаровск также нашими самолетами.

Билеты на рейсы Красноярск - Томск - Самара - Нижний Новгород уже в продаже....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка