ЦИАМ
18 марта 2021, 12:09
Продолжается регистрация слушателей на Международную научно-техническую конференцию ICAM 2020
ФАУ "ЦИАМ им. П.И. Баранова" совместно с АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" организует Международную научно-техническую конференцию "International Conference on Aviation Motors" (ICAM 2020)
До 1 мая 2021 года продолжается регистрация слушателей на конференцию. Регистрационный взнос: 3 000 рублей.
Целью конференции является обмен научно-технической информацией в области авиационного двигателестроения и обсуждение широкого круга вопросов по актуальным проблемам авиационно-космической отрасли.
Конференция, ранее запланированная на 17 - 20 ноября 2020 года и отмененная из-за пандемии коронавируса, приурочена к 90-летию ФАУ "ЦИАМ им. П.И. Баранова".
Прием оплаты организационного взноса для зарегистрированных участников будет доступен после 1 апреля 2021 г.
Рабочие языки конференции: русский и английский.
Тематика конференции:
- Силовые и энергетические установки.
- Лопаточные машины.
- Газовая динамика и горение.
- Прочность, надежность, новые материалы и технологии.
- Испытания. Методы и средства измерений.
- Системы автоматического управления, контроля и диагностики.
- Авиационная химмотология.
- Бескомпрессорные двигатели.
Официальный сайт конференции:
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 8, 2025
Минторг США продлил на год отзыв экспортных привилегий у S7 Airlines
Декабрь 8, 2025
Применение беспилотных авиационных систем в строительстве
Декабрь 8, 2025
13 межрегиональных направлений "КрасАвиа" получат господдержку в 2026 году
Декабрь 8, 2025
ТАСС: многие авиакомпании мира могут отменить рейсы вечером 31 декабря
