О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings в апреле начнут полеты из Екатеринбурга в Новосибирск

Авиакомпания откроет рейсы Екатеринбург - Новосибирск - Екатеринбург 30 апреля. Полеты будут выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям

Авиакомпания откроет рейсы Екатеринбург - Новосибирск - Екатеринбург 30 апреля. Полеты будут выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. На этом направлении будут задействованы лайнеры Airbus 320 вместимостью 180 кресел.

Билеты по очень привлекательным ценам доступны в продаже на сайте авиакомпании flyredwings.com, у агентов и на сайтах партнеров.

Вылет по направлению Екатеринбург - Новосибирск намечен на 07:30 часов, прибытие в аэропорт "Толмачево" - в 11:40.

Вылет обратного рейса Новосибирск - Екатеринбург - на 12:40, прибытие в аэропорт "Кольцово" - в 13:25 (указано местное время для каждого города).

Авиакомпания Red Wings специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках, в парке 18 судов - 14 Airbus 320/321 и четыре российских ближнемагистральных SSJ100. Базовые аэропорты авиакомпании: "Домодедово", "Кольцово" (Екатеринбург) и "Пулково" (Санкт-Петербург)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка