Московский политехнический университет
29 марта 2021, 16:48
Делегация Московского Политеха договорилась о взаимном сотрудничестве с АО "Объединенная Двигателестроительная Корпорация"
Делегация Московского Политеха провела встречу с представителями ОДК, которая специализируется на разработке и изготовлении двигателей для военной и гражданской авиации, военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики
⠀
Компания является партнером Московского Политеха по трудоустройству и целевому обучению студентов.
⠀
На встрече стороны договорились продолжить взаимное сотрудничество и обсудили варианты дополнительного образования, ускоренное обучение сотрудников и сохранение преемственности в обучении для детей специалистов компании.
⠀
АО "ОДК" выразило заинтересованность в узкоспециализированных кадрах в области металлургии, которые готовит Московский Политех.
⠀
Сейчас АО "ОДК" подбирает пул сотрудников, которым необходимо повысить профессиональную квалификацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский политехнический университет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 8, 2025
Минторг США продлил на год отзыв экспортных привилегий у S7 Airlines
Декабрь 8, 2025
Применение беспилотных авиационных систем в строительстве
Декабрь 8, 2025
13 межрегиональных направлений "КрасАвиа" получат господдержку в 2026 году
Декабрь 8, 2025
ТАСС: многие авиакомпании мира могут отменить рейсы вечером 31 декабря
