О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings начинает полеты из Новосибирска в Екатеринбург

С 30 апреля авиакомпания Red Wings открывает регулярные рейсы в Екатеринбург из Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина

С 30 апреля авиакомпания Red Wings открывает регулярные рейсы в Екатеринбург из Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина. Полеты будут выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

С 29 мая частота рейсов увеличится до ежедневной. На этом направлении будут задействованы лайнеры Airbus 320 вместимостью 180 кресел.

Вылет по направлению Екатеринбург - Новосибирск будет осуществляться в 07:30, прибытие в аэропорт Новосибирск (Толмачево) - в 11:40. Вылет по направлению Новосибирск - Екатеринбург - в 12:40, прибытие в аэропорт "Кольцово" в 13:25 (указано местное время для каждого города).

В аэропорту Екатеринбург (Кольцово) есть возможность удобной двухсторонней стыковки с рейсами авиакомпании Red Wings, вылетающими в Санкт-Петербург. Время стыковки составляет 1 час 5 мин.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта в разделе "Купить билет", а также в авиакассах аэропорта Толмачево.

Обращаем внимание, что в соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.

Авиакомпания Red Wings специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках, в парке 18 судов - 14 Airbus 320/321 и четыре российских ближнемагистральных SSJ100. Базовые аэропорты авиакомпании: "Домодедово", "Кольцово" (Екатеринбург) и "Пулково" (Санкт-Петербург).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка