О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Петербуржцы, застрявшие в Шарм-эль-Шейхе, штурмуют офис Turkish Airlines. Им предлагают выбираться через Каир и Минск

Туристы лично пришли в представительство перевозчика, чтобы обменять билеты, превратившиеся в "тыкву" после ограничения авиасообщения между Россией и Турцией, вступившего в силу 15 апреля

Туристы лично пришли в представительство перевозчика, чтобы обменять билеты, превратившиеся в "тыкву" после ограничения авиасообщения между Россией и Турцией, вступившего в силу 15 апреля. По словам путешественников, самостоятельно перебронировать билет через сайт перевозчика невозможно. Идти лично в офис Turkish Airlines предложил отдыхающим и Ростуризм.

Сейчас петербуржцам предлагают билеты с вылетом из Каира 16 апреля с 8-часовой стыковкой в Стамбуле, рассказала читательница "Фонтанки" Галина. "Сегодня вечером с такими же, как мы, выезжаем в Каир, организовали сами трансфер. Мы рады, отделались меньшими затратами - пока только дорога до Каира. Надеюсь, не будет сюрприза в Стамбуле", - отмечает она. Время в пути из Шарм-эль-Шейха в столицу Египта составит 5-6 часов. Но туристы рады и такому варианту. Те, кому не хватило билетов, будут ждать понедельника или добираться через Минск.

Подробнее о том, с какими проблемам сталкиваются петербургские туристы из-за отмены авиасообщения с Турцией, читайте в материале "Фонтанки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка