О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расчеты беспилотной авиации ВВО проводят мониторинг пожароопасных территорий военных объектов и полигонов в Забайкалье

Расчеты БПЛА общевойсковой армии Восточного военного округа, дислоцированной в Забайкальском крае, приступили к мониторингу пожароопасной обстановки на территории военных объектов и полигонов

Расчеты беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Забайкальском крае, приступили к мониторингу пожароопасной обстановки на территории военных объектов и полигонов.

Первые полеты уже состоялись на межвидовом полигоне "Цугол". Для проведения воздушной разведки задействованы расчеты БПЛА "Орлан-10" мотострелкового соединения.

Всего для мониторинга определены два полигона, а также территории военных городков и воинских частей. Полеты проводятся посменно, днем и ночью.

В мероприятии принимают участие свыше 50 военнослужащих, задействовано до 10 единиц авиационной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка