Арктический обозреватель
27 апреля 2021, 14:15
Аэропорт "Мурманск" приступил к обслуживанию рейсов в Казань и Нижний Новгород
С 26 апреля 2021 года авиакомпания Nordwind приступила к выполнению полетов по маршруту Казань - Мурманск - Нижний Новгород
"Сегодня мы встретили новый рейс авиакомпании Nordwind из Казани. Это произошло впервые в современной истории авиации Заполярья, когда мурманчанам и жителям области стал доступен прямой перелет в столицу Татарстана, минуя столичные хабы", - прокомментировал генеральный директор аэропорта "Мурманск" Руслан Степанец.
Авиакомпания Nordwind Airlines - не новичок на мурманском перроне: с 2014 года этот перевозчик осуществлял перевозки по чартерным программам на зарубежные курорты, а с нынешнего года выразил желание работать на внутрироссийских направлениях.
Благодаря удобным стыковкам, у северян появляется возможность путешествовать до Минеральных вод: рейсы в Ставрополье стартуют из аэропортов Казани и Нижнего Новгорода уже с 29 апреля. Согласно расписанию, время пересадки с рейса на рейс не будет превышать одного часа.
Первый рейс авиакомпании в Нижний Новгород запланирован на 27 апреля 2021 года. Время вылета - 06:45. Время в пути составит 2 часа 30 минут.
Рейсы из Мурманска в Казань будут выполняться с 29 апреля, время вылета - 06:50. Время в пути составит 2 часа 50 минут.
Рейсы в Казань и Нижний Новгород будут выполнятся по два раза в неделю на комфортабельных самолетах Embraer ERJ 190-100. Билеты - на сайте перевозчика и в авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Арктический обозреватель». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска
