О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые тарифы Smartavia

Авиакомпания Smartavia с началом действия летнего расписания полетов переходит на новую линейку тарифов экономического класса

Авиакомпания Smartavia с началом действия летнего расписания полетов переходит на новую линейку тарифов экономического класса. Пассажиры Smartavia могут приобрести билеты на рейсы с 28 марта 2021 года по одному из трех новых тарифов: Smart Light, Smart и Smart Pro.

Основные нововведения коснулись бесплатной нормы провоза ручной клади и багажа. Теперь габариты ручной клади во всех брендовых группах будут иметь унифицированный характер и соответствовать размеру Smartsize - 40х30х20 см, при этом регистрируемый багаж в сумме трех измерений будет увеличен до 203 см, с ныне действующих 158 см.

"Изменения позволят сократить время оборота воздушных судов и минимизировать задержки с вылетом по причине долгого раскладывания громоздких вещей на багажных полках пассажирского салона. Размещение компактной ручной клади на полках и под впереди стоящим креслом займет значительно меньше времени, что ускорит подготовку к вылету", - сказал исполнительный директор авиакомпании Smartavia Сергей Чернышев.

Новая линейка тарифов Smartavia предусматривает разные нормы провоза багажа, а также разные возможности обменов или возвратов авиабилетов. Такой подход позволяет любому пассажиру, путешествующему в одиночку, с семьей или с группой, в отпуск или по бизнесу, подобрать оптимальный набор услуг в соответствии с потребностями каждого путешественника.

Так, тариф Smart включает наиболее оптимальный набор услуг, подходящий для большинства туристов. С собой в полет можно взять ручную кладь весом до 10 кг (40х30х20 см) и одно место багажа весом до 23 кг (203 см в сумме трех измерений). А если планы поменяются, авиабилет можно будет обменять, оплатив сбор за услугу.

Помимо обновления линейки тарифов, авиакомпания Smartavia расширяет возможности одной из самых востребованных дополнительных услуг - дополнительного багажа. С началом действия летнего расписания при покупке услуги "Дополнительный багаж" в офисах продаж и агентствах пассажиры смогут выбрать разные варианты: багаж сверх нормы до 10 кг, до 23 кг, до 32 кг и другие.. Ранее, багаж сверх нормы до 10 кг был доступен только на сайте авиакомпании.

На сайте выгоднее

Выгоднее всего оплачивать багаж сверх нормы на сайте авиакомпании или через колл-центр Smartavia. Оплату можно произвести не позднее, чем за 24 часа до вылета рейса.

С подробной информацией о новых тарифах Smartavia можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Планируйте свою ручную кладь и багаж заранее, вылетайте своевременно и без дополнительных затрат....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка