О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В поисках пропавшего в Томпонском районе подростка задействован вертолет Ми-8МТВ "Полярных авиалиний"

26 июля в Томпонский район вылетел вертолет Ми-8 МТВ авиакомпании "Полярные авиалинии"

26 июля в Томпонский район вылетел вертолет Ми-8 МТВ авиакомпании "Полярные авиалинии". Экипаж в составе командира воздушного судна Сергея Дурнова, второго пилота Александра Дункевича и бортмеханика Павла Слепцова будет проводить совместно с группой спасателей поиск подростка 2007 года рождения.

Также в поисково-спасательных мероприятиях привлечен кинолог МВД с розыскной собакой. Планируется облет в радиусе 20 км. от участка, из которой подросток ушел.

Как сообщали в ЕДДС Томпонского района, 24 июля он пошел в соседнее стойбище, расположенное в гористой местности примерно в 9-12 км от охотничьего угодья. Там подросток проводил летние каникулы в семье своего дяди. Дорогу он знал, но прошедшие дожди привели к поднятию уровня воды в речке Нюкуня, которую надо было перейти вброд....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка