О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновляются рейсы из Волгограда в Астрахань

Авиакомпанией Utair принято решение о возобновлении полетной программы по маршруту Волгоград - Астрахань

Авиакомпанией Utair принято решение о возобновлении полетной программы по маршруту Волгоград - Астрахань.

Прямые регулярные рейсы между соседними регионами будут, как и прежде, выполняться дважды в неделю - по понедельникам и субботам.

Вылет в Астрахань запланирован на 17.25, прилет обратно в Волгоград - 20.55. Время в пути в одном направлении составляет 1 час 25 минут.

Билеты уже в продаже, приобрести их можно на сайте и в приложении авиакомпании Utair.

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу "Новапорт Холдинг") - интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка