Интерфакс
10 августа 2021, 09:32
Непогода спровоцировала задержки рейсов в аэропорту Владикавказа
Непогода спровоцировала сбой в работе международного аэропорта Владикавказа, были задержаны шесть авиарейсов
"В республике прошли сильные дожди с грозой и градом, усилился ветер, что повлияло и на работу Международного аэропорта Владикавказ. Три самолета из Москвы и Санкт-Петербурга в течение часа находились в зоне ожидания до улучшения погодных условий", - сказал Шепелев.
Он уточнил, что из-за ситуации с самолетами были задержаны три авиарейса на прилет и три на вылет.
"После краткосрочной нормализации погодных условий два воздушных судна успели совершить посадку в аэропорту. В настоящее время указанные самолеты вылетели обратными рейсами в Москву и Санкт-Петербург", - добавил Шепелев.
Он уточнил, что командир третьего самолета из Москвы принял решение уйти на запасной аэродром в Минеральные воды....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот и Сбер выпустили совместную премиальную дебетовую карту
Декабрь 1, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 9 месяцев 2025 года
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Декабрь 2, 2025
В аэропорту Внуково прошла экскурсия для детей участников СВО
