О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обломки упавшего под Пермью Су-24 разбросало на 200 метров, основная часть на глубине до 7 метров

Обломки потерпевшего крушение в Пермском крае бомбардировщика Су-24 раскиданы в радиусе 200 метров

Обломки потерпевшего крушение в Пермском крае бомбардировщика Су-24 раскиданы в радиусе 200 метров, сообщается на странице администрации Верещагинского городского округа во "Вконтакте".

"Самолет ушел в землю и частично развалился (...) Остатки самолета сегодня собирали в радиусе 200 метров от места крушения, основная его часть ушла под землю на глубину 5-7 метров", - говорится в сообщении.

С пятницы в ликвидации последствий авиапроисшествия участвуют военные спасатели, представители Минобороны РФ, а также силы муниципалитета.

Лесникам пришлось прорубить просеку к месту падения, чтобы обломки можно было вывезти.

Как сообщалось, бомбардировщик Су-24 разбился в лесу недалеко от Перми вечером 27 августа. Оба летчика успели катапультироваться, их нашли и увезли в больницу.

По данным Центрального военного округа, жизни пилотов ничего не угрожает. Самолет летел на авиаремонтное предприятие для проведения планового ремонта. Полет выполнялся без боекомплекта. На земле разрушений нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка