Интерфакс-Россия
23 сентября 2021, 15:02
S7 в марте начнет ежедневно летать из Грозного в "Домодедово"
Авиакомпания S7 в марте 2022 года начнет ежедневно летать из Грозного в московский аэропорт "Домодедово"
"Мы давно планировали этот рейс, и теперь наконец такая возможность появилась. Очень важно, что рейсы будут осуществляться именно авиакомпанией S7, которая давно и заслуженно пользуется популярностью", - приводит пресс-служба слова гендиректора АО "Вайнахавиа" (оператор аэропорта Грозного) Альви Шахгириева.
В сообщении отмечается, что в данный момент авиакомпания "ЮТэйр" выполняет несколько рейсов в день из Грозного в аэропорт "Внуково", а "Аэрофлот" - в "Шереметьево".
Аэропорт Грозного обслуживает рейсы "Аэрофлота", S7, "ЮТэйр", "Азимута", Pegas Fly....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114