Московский аэропорт "Домодедово"
4 октября 2021, 07:23
Аэропорт Домодедово встретил первый рейс авиакомпании AlMasria Universal Airlines
Московский аэропорт Домодедово встретил первый рейс авиакомпании AlMasria Universal Airlines, который прибыл из солнечного Шарм-эль-Шейха
Еженедельно авиаперевозчик будет выполнять по два рейса в Хургаду и Шарм-эль-Шейх по средам и воскресеньям, пятницам и субботам соответственно. Прилет в аэропорт Домодедово в 09:20, вылет - в 10:20*.
В настоящее время египетское направление является одним из самых востребованных у пассажиров воздушной гавани. За первый месяц после возобновления полетов на курорты Египта пассажиропоток превысил 20 тыс. человек.
AlMasria Universal Airlines - частная египетская авиакомпания. Авиаперевозчик выполняет регулярные и чартерные рейсы по 14 направлениям, обладает 13-летним опытом в сфере обслуживания пассажиров. Генеральным агентом авиакомпании на территории России и стран СНГ является компания ИННА ТУР, имеющая многолетний опыт продажи авиаперевозок, в том числе с использованием технологии динамического пакетирования.
*прилет и вылет указаны по московскому времени
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска
