Амур.инфо
4 октября 2021, 09:55
Аэропорт Благовещенска готовится к зиме
Аэропорт Благовещенска готов к работе в осенне-зимний период
Специалисты технических служб подготовили спецтранспорт, аэродромную технику, средства механизации и грузоподъемные механизмы, светосигнальное оборудование и приспособления для орнитологического обеспечения полетов. Также территорию аэродрома очистили от сухой травы, запланировали дороги вокруг летного поля. В полном объеме заготовлены сертифицированные противообледенительные жидкости и антигололедные реагенты.
Персонал прошел сезонное обучение, отработку оперативных планов, инструктажи и дополнительные тренировки, связанные с особенностями работы в зимний период.
Переход на осенне-зимний режим работы состоится 31 октября 2021 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Амур.инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Октябрь 29, 2025
Аэрофлот успешно прошел сертификацию на ремонт авиационных двигателей
Ноябрь 1, 2025
Cartier в обуви пассажира обнаружили домодедовские таможенники
Ноябрь 1, 2025
Работники Управления ФГУП "УВО Минтранса России" отмечены ведомственными наградами ко Дню народного единства
Ноябрь 1, 2025
Аэропорт Шереметьево объявил тендер на развертывание дополнительного комплекса противодействия БПЛА
