О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" еще не открыл бронирование билетов на обещанные рейсы из Омска в Москву

Сейчас из Омска в столицу можно улететь на самолетах дочерних компаний "Аэрофлота"

Сейчас из Омска в столицу можно улететь на самолетах дочерних компаний "Аэрофлота".

На сайте бронирования билетов "Аэрофолот" все еще нет билетов на прямые рейсы из Омска в Москву на даты от 1 ноября. Улететь в столицу предлагают только на самолетах "Победы" и "России", которыми владеют дочерние компании "Аэрофлота".

Ранее в омском аэропорту сообщили, что "Аэрофлот" согласился оставить три утренних вылета из Омска каждый понедельник, четверг и субботу. В августе же стало известно, что перевозчик уберет направление Омск - Москва, ради более прибыльных сегментов. Тогда же из системы бронирования на сайте авиакомпании исчезли билеты на прямые рейсы из Омска.

Сейчас у "Аэрофлота" есть ежедневные рейсы в Москву. Самолеты компании вылетают из Омска в 05:05, 08;05 и 13:40. Также в столицу перевозит авиакомпании "Победа", "Уральские авиалинии" "Северный ветер" и S7....
Авторские права на данный материал принадлежат «Om1.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка