О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Beluga Caviar Bar открывается в аэропорту Шереметьево

В новом терминале С появится роскошный круглосуточный бар

В новом терминале С появится роскошный круглосуточный бар.

Теперь в зоне вылета международных рейсов можно хорошенько отдохнуть и насладиться классической Beluga в сочетании с икрой разных сортов. В меню вы найдете все вариации напитков и закуски с акцентом на морепродукты - тихоокеанский тунец на подушке из авокадо, камчатский краб с душистым соусом руй, лосось под карамелизированным соусом унаги, роллы. А если определиться среди этого множества блюд никак не получается, можно заказать оригинальные сеты. В них включены шот или коктейль и необычные гастрономические решения - например, бородинский медовик с черной икрой.

В новом заведении можно не только насладиться напитками Beluga, но и приобрести их в хрустальном декантере. Чтобы и дома почувствовать себя в роскошном баре, в магазине можно купить также красную и черную икру.

Интерьер бара оформлен в стиле ар-деко с использованием благородных материалов - дерева, латуни, мрамора и бархата. Максимальный комфорт перед долгим (и не очень) путешествием обеспечен....
Авторские права на данный материал принадлежат «GQ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка