О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая авиакомпания добавляет маршруты в ЯНАО и ХМАО

Из Нижневартовска (ХМАО) теперь можно будет улететь в Ноябрьск и Тарко-Сале (ЯНАО)

Из Нижневартовска (ХМАО) теперь можно будет улететь в Ноябрьск и Тарко-Сале (ЯНАО). Рейсы запускает новый авиаперевозчик "Сибирская Легкая Авиация" ("СиЛА"). Об этом сообщается на официальной странице перевозчика.

"По маршруту Нижневартовск-Ноябрьск самолеты авиакомпании "СиЛА" курсируют в обоих направлениях по четвергам. Рейсы организованы благодаря субсидированию из федерального бюджета. С 1 ноября впервые открывается рейс в Тарко-Сале Ямало-Ненецкого автономного округа через Нижневартовск", - говорится в сообщении. Перевозки будут выполняться из Новосибирска с остановкой в Нижневартовске и дальше в города ЯНАО.

Стоимость:
  • Новосибирск-Нижневартовск - 4 650 рублей
  • Нижневартовск-Тарко-Сале - 3 200 рублей
  • Новосибирск-Тарко-Сале - 6 600 рублей
  • Новосибирск-Нижневартовск - 4 650 рублей
  • Нижневартовск-Ноябрьск - 2 250 рублей
  • Новосибирск-Ноябрьск - 5 600 рублей
Ранее компания запустила рейсы из Новосибирска через Нижневартовск в Надым. Перелеты осуществляются раз в неделю по средам....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка