ТАСС
30 ноября 2021, 12:53
Семь авиарейсов из Петропавловска-Камчатского задержали из-за непогоды
Семь рейсов местных авиакомпаний из аэропорта Петропавловска-Камчатского Елизово задержаны из-за неблагоприятных метеоусловий
Задержаны вылеты двух рейсов в Усть-Камчатск, двух в Никольское, по одному в Оссору, Палану, Тиличики. Планируется, что вылеты пяти рейсов состоятся утром в среду, еще двух - в течение двух часов.
В настоящий момент к берегам Камчатки подходит очередной циклон. Он принесет на полуостров усиление ветра и осадки.
В справочной службе аэропорта ТАСС уточнили, что пассажиров рейсов в гостиницах и хостелах не размещали....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Комсомольский-на-Амуре авиазавод отольет мемориальную доску Герою России
Декабрь 5, 2025
ТАСС: дело Августиновича связано с продажей акций аэропорта Красноярска
Декабрь 5, 2025
Почти четыре миллиона пассажиров перевез красноярский аэропорт в 2025
Декабрь 5, 2025
В Баку из-за самочувствия пассажира вынужденно сел самолет из Москвы в Дубай
