О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэросвет" приступил к завершающему этапу работы на авианосце Vikrant

Российский разработчик систем светосигнального оборудования "Аэросвет" совместно с "Центром технологий судостроения и судоремонта" приступил к обучению персонала для работы на индийском авианосце Vikrant

Российский разработчик систем светосигнального оборудования "Аэросвет" совместно с "Центром технологий судостроения и судоремонта" приступил к обучению персонала для работы на индийском авианосце Vikrant.

Подготовка специалистов проводится с целью осуществления завершающих этапов испытаний нового авианосца: швартовных, ходовых и государственных.

Кроме того, "Аэросвет" в сотрудничестве с морской авиацией Индии принимает участие в формировании учебно-испытательного комплекса палубной авиации Shore-Based Test Facility на острове Гоа. Первая группа из 6 российских инженеров уже приступила к работе в Индии.

"Аэросвет" имеет большой опыт в оснащении военно-морских объектов светосигнальным оборудованием. Предприятие является единственным разработчиком ССО на авианесущие корабли ВМФ России, включая крейсер "Адмирал Кузнецов". Оборудованием "Аэросвета" укомплектована основная масса российских ледоколов и морских платформ.

В настоящее время министерство обороны РФ рассматривает инновационную систему "Светлячок", производимую "Аэросветом", для установки на корабли военно-морского флота. Сухопутная версия данной системы уже прошла испытания и находится на обеспечении войск Российской Федерации.

Компания "Аэросвет" - лидер российского рынка светосигнального оборудования для аэродромов, вертодромов и других инфраструктурных объектов различного предназначения. 29 лет компания производит высокотехнологичные изделия в соответствии с международными стандартами и Федеральными авиационными правилами РФ, в том числе - регламентом приемки военной продукции....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэросвет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка