О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Томский аэропорт будет вести переговоры с новым лоукостером не раньше лета 2022 года

В России появится новый лоукостер - Citrus. Он принадлежит S7 Group

В России появится новый лоукостер - Citrus. Он принадлежит S7 Group. Первые полеты перевозчик начнет с Омска и с Казани. Выбор этих городов обусловлен "большими возможностями для рынка", сообщает РБК со ссылкой на гендиректора Citrus Григория Давыдова.

Аэропорт Томск пока не начал переговоры по полетам лоукостера.

"В настоящее время ведутся переговоры по месту базирования авиакомпании Citrus. Концепция авиакомпании исключала возможность базирования авиакомпании в Сибирском регионе из-за близости основного хаба АК S7 в Новосибирске. После определения базового аэропорта аэропорт Томск обязательно включится в переговоры по полетам в Томск, но не ранее лета 2022", - сообщили в пресс-службе аэропорта "Томск" в ответ на запрос редакции.

Ранее мы рассказывали, что "Уральские авиалинии" возобновят полеты из Томска с лета 2022 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Tomsk.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка